Веломобиль kettler

2-19-2016

лето_как-весело-провести

Летоэто время активизации всех форм индивидуальной и массовой работы с читателямидетьми, возможность ближе узнать их. Библиотеки района предоставляют детям возможность полезно и приятно проводить свободное время на протяжении всех летних каникул. Так же дети очень любят кататься на велосипедах и веломобиль kettler. Это помогает им расходовать энергию которая бурлит в них. Июль — экватор каникулярного сезона. Немало мероприятий для детей библиотекари района уже провели, однако, много их еще впереди.
К работе с пользователями младшего, среднего и старшего школьного возраста работники библиотеки подходят творчески организуют литературные и тематические утренники, конкурсы, викторины, игры-путешествия, часы задушевной беседы, брейн-ринги, литературные аукционы и часы общения.
Доброй традицией стало празднование праздника Ивана Купала, которое для посетителей публично-школьных библиотек сел Ильпинь и Дермань-И каждое лето организуют заведующие этими учреждениями.
Сделать отдых детей активным, познавательным, ярким — основная цель деятельности районной библиотеки для детей и юношества.
Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей – прекрасный праздник радости и надежды. В этом году в библиотеке прошел детский праздник «Я большего счастья на свете не хочу, чтобы только Украина жила». На дворе библиотеки детвора рисовала на асфальте рисунки про Украину, отвечала на вопросы сказочной викторины, раскрашивала раскраски, пускала мыльные пузыри и просто общалась. Несколько старшие приняли участие в флешмобе «Бросай мышку — читай книжк